самая массовая газета Нижнего Тагила представляет

 

          ГЛАВНАЯ

САМАЯ  МАССОВАЯ  РЕКЛАМА

НОВЫЕ  ЦВЕТНЫЕ  КАТАЛОГИ

 
О ГАЗЕТЕ

 

Газета «Тагильский Курьер»

 

Страницы газеты:

Первый номер газеты

В газете рецепты, статьи, кроссворд

Четвертый номер - уже два цвета! Пятый номер - три цвета!

 

      В газете печатается гороскоп, кроссворд, программа телепередач, частные объявления, а также статьи и обзоры.

 

Некоторые статьи газеты:

 

КАК СПРАВИТЬСЯ С БАНДИТИЗМОМ В ПОГОНАХ?

           В начале девяностых годов стало модным и выгодным «дружить» с властными структурами, в надежде, что появится хоть какая-то стабильность и защита от рэкетиров в погонах и без оных. Вместе с тем, практика последних лет показывает, что эта дружба не всегда спасает даже долларовых миллиардеров. Все телеканалы показывали встречи и дружеские рукопожатия Президента и Ходорковского, а спустя очень короткое время те же телеканалы показывали второго в тюрьме. Что тогда говорить о предпринимателях, не имеющих миллиардов, которые создавали свой бизнес сами, не привлекая властные рычаги.

             Дорогие коллеги-предприниматели, посчитайте, сколько вы заплатили за «спокойную» жизнь в виде взяток, подарков и прочих «отстегиваний»? Случалось ли так, что вы были вынуждены отдавать последние деньги, что бы хоть как-то избавиться от шантажа и угроз? А, дав деньги, автоматически способствовали тому, что ОНИ все чаще наведывались к вам и вашим друзьям. Все это превращается в крысиные бега - чем больше работаешь, тем больше должен, и, кажется, нет этому конца.

          Может быть, вы удивитесь, но в России одно из самых лучших законодательств по защите прав предпринимателей. Нужно лишь им пользоваться. В консультируемых мною фирмах было проведено 38 проверок различными органами, и 38 раз вымогались деньги. Да, в этих фирмах были нарушения, но правда в том, что ни одна из них не дала ни копейки взяток, а штрафы были минимальные. Полная версия статьи в газете

 

КОНСЕРВНЫЙ НОЖ ВМЕСТО КЛЮЧА

ИЛИ КИТАЙСКАЯ ЖЕСТЬ КАК АЛЬТЕРНАТИВА РОССИЙСКОЙ СТАЛИ

        В последнее время всё чаще жители мегаполисов задумываются о своей безопасности, о безопасности своего жилища, детей, автомобилей. Машины с евро тюнингом берегут как зеницу ока, ставя её на платные автостоянки, где денно и нощно за ней приглядывают, ставят сигнализации и оповестители… Квартиры же заставленные электроникой, где также резвятся самые любимые и близкие люди – наши дети  подвергаются в это время опасности. И эта опасность стучится к нам в «железные двери»! Да-да. Именно «железные» двери массового китайского производства берегут то, что нам особенно дорого в этом мире.

         Глянцевые и удобные в эксплуатации с немыслимо кодированым замком, с глазком и скрытыми шарнирами открываются обыкновенным консервным ножом, которым домохозяйки вскрывают кукурузу и горошек к праздничным салатам. Отполированные и аккуратно заштампованные швы скрывают под собой обыкновенную жесть не толще 0,5-0,6мм, вместо заявленной холодкатаной стали в 1,2мм. 

       Для сравнения,  толщина пищевой жести 0,4-0,5мм! Полная версия статьи в газете

 

 В любое время  Вы и информация о Вас всегда рядом, в каждом доме.

  

Подробная информация о вариантах размещения в газете здесь>>

 

 Подробнее о доставке здесь>>

-   ВЫПУСК ГАЗЕТЫ

ВАРИАНТЫ

   РАЗМЕЩЕНИЯ

-   ЦЕНЫ

ОТЗЫВЫ

   КЛИЕНТОВ

ДОСТАВКА

-   СХЕМА  

    ДОСТАВКИ

-   ОТЧЕТ О

    ДОСТАВКЕ

 
ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ
КАК И ГДЕ?
СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ ВИДАМИ РЕКЛАМЫ
-   ГАЗЕТЫ

РАЗДАЧА

   ЛИСТОВОК

ТЕЛЕЭКРАНЫ
 
 

РА "РЕЗУЛЬТАТ" г. Нижний Тагил, тел.: (3435) 46-96-93

Hosted by uCoz